1. White Rabbit, whiterabbitmoscow.ru
2. Twins, twinsmoscow.ru
3. AQ Kitchen, aq.kitchen
4. Кафе Пушкинъ, cafe-pushkin.ru
5. Семифреддо, semifreddo-group.com
6. Savva, savvarest.ru
7. Северяне, facebook
8. Сыроварня, www.novikovgroup.ru
9. Dr. Живаго, www.drzhivago.ru
10. Фаренгейт, rest-f.ru
11. Честная кухня, chestnayakuhnya.ru
12. Cutfish, facebook
13. Selfie, www.selfiemoscow.ru
14. Ugolёk, facebook
15. Wine Religion, www.winereligion.ru
16. MØS, facebook
17. Madame Wong, www.madamewong.ru
18. 15 Kitchen + Bar, 15kitchenbar.ru
19. Pinch, facebook
20. Воронеж, www.voronej.com
21. Probka, www.probka.org
22. Beer Happens, beerhappens.ru
23. Pinzeria Bontempi, www.pinzeria.ru
24. Chicha, chicha.ru
25. Uilliam’s, facebook
26. Boston Seafood & Bar, www.boston-restaurant.ru
27. Erwin. РекаМореОкеан, rekamoreokean.ru
28. Kutuzovskiy 5, kutuzovskiy5.ru
29. Biggie, facebook
30. Max’s Beef for Money, facebook
31. Рыбы нет, novikovgroup.ru
32. Никуда не едем, nikudaneedem.ru
33. Anatoly Komm for Raff House, raffhouse.com
34. Björn, bjorn.rest
35. Megu,www.lottehotel.com
36. Сыр, novikovgroup.ru
37. Molon Lave, www.molonlaverestaurant.com
38. Fumisawa Sushi, fumisawa-sushi.ru
39. Piazza Italiana, www.piazzaitaliana.ru
40. Москва — Дели, facebook
41. Мюсли, facebook
42. Bontempi, bontempirest.ru
43. La Maree, la-maree.ru
44. Delicatessen, facebook
45. Китайская грамота, www.chinagramota.ru
46. LavkaLavka, restoran.lavkalavka.com
47. Haggis Pub & Kitchen, haggispub.ru
48. Одесса-мама на Киевской, cafeodessa.ru
49. Brisket BBQ, novikovgroup.ru
50. Sixty, ginza.ru